Janoušková Věra (Úbislavice 1922 –2010 Prag)
Grauer Kopf, auf dem rückseitigen Etikett bezeichnet, datiert und signiert: V. Janoušková 1981, Collage und Malerei/Sololit, 74,5 x 56 cm (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 80.000,-
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |